Примерное время чтения: 2 минуты
103

Юная красавица едет покорять Америку

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 14/03/2007

К своим титулам 1-й принцессы подиума и 1-й юной вице-мисс Юга России таганроженка Настя Овсянникова недавно прибавила ещё один - абсолютной победительницы форума красоты для девочек 9 - 12 лет.

Как считают судьи, залогом победы, помимо прочего, стало то, что Настя очень гармонично выступила в выбранном образе - императрицы Екатерины II: с сестрой Людой они задолго до соревнований готовили танец, продумывали наряд. Впрочем, без неожиданностей в день конкурса всё равно не обошлось. Девочка уже паковала платья, когда выяснилось, что у её любимой кошки Чилиты вот-вот появятся котята. Только убедившись, что оба котёнка живы и здоровы, они с мамой и поехали на форум.

За победу таганроженке подарили телевизор, профессиональный микрофон, куклу Барби. Но самое ценное - поездку в Нью-Йорк для фотосессии в одном из журналов мод. И, хотя состоится та только в октябре, Настя уже переживает, готовится. И ударными темпами учит английский язык.

P.S. В отношении языка девочку успокаивает одно - в поездке её будет сопровождать сестра, год назад с отличием окончившая английскую спецшколу.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно