Примерное время чтения: 2 минуты
126

Ростове отметят День работника АПК

Ростовская область, 6 октября, АиФ-Ростов. Ростовская область, 6 октября, АиФ - Ростов. 8 октября в 12.00 в Ростовском музыкальном театре состоится торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дона.

На собрание приглашены Герои Социалистического Труда, руководители и специалисты предприятий донского АПК - победители профессиональных конкурсов, фермеры представители предприятий перерабатывающей промышленности и  сельхозмашиностроения.

В мероприятии примет участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, руководители муниципальных органов власти.

До торжественного собрания пройдет награждение  победителей профессиональных конкурсов. Благодарственными письмами, грамотами и другими наградами и поощрениями в этом году будут отмечены лучшие коллективы в отраслях животноводства и растениеводства, фермеры и владельцы ЛПХ, предприятия перерабатывающей промышленности и сельхозкооперативы, а также лидеры жатвы, трудовые династии, молодые аграрии и ветераны отрасли.

В фойе театра будет развернута тематическая выставка «Агропромышленный комплекс Ростовской области».

Приглашаются представители СМИ.

Планируется подход к прессе губернатора Ростовской области, а также блиц-интервью с победителями профессиональных конкурсов, лучшими работниками АПК Ростовской области.

В 11.45 сбор для прессы в фойе театра.  Аккредитация по телефонам: +7(863) 232-63-55, 298-59-29, e-mail: pressa@don-agro.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах