Примерное время чтения: 2 минуты
57

В Ростове обсудят перспективы развития экологического сельского хозяйства

Ростовская область, 30 октября, АиФ-Ростов. Комиссия по формированию здорового образа жизни, физической культуре и спорту, туризму, экологии Общественной палаты Ростовской области, совместно с Общественной палатой Российской Федерации, 6 – 7 ноября проведут конференцию на тему «Перспективы развития экологического сельского хозяйства и эко/агротуризма в Ростовской области как инструменты устойчивого развития местных сообществ и обеспечения экологических прав граждан».

В мероприятиях примет участие Светлана Максимова, депутат ГД РФ, председатель подкомитета по вопросам совершенствования законодательного обеспечения развития крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативных форм в АПК и сельских территориях Аграрного комитета ГД РФ. Приглашены представители Законодательного Собрания Ростовской области, профильных министерств и ведомств.

В рамках конференции состоится ряд семинаров и круглых столов по широкому спектру вопросов: от перспектив развития экологического законодательства до разрешения проблем сбыта экологической сельхозпродукции.

Конференция пройдет в конгресс-отеле «Don Plaza» (г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 114).

Для участия в конференции необходимо направить заявку по электронному адресу opro@donland.ru.

В заявке должны быть указаны следующие данные:

1. Фамилия, имя, отчество участника.

2. Общественное объединение, выдвинувшее участника.

3. Контакты (телефон, электронный адрес).

Телефоны для справок: 240-56-26; 240-15-54.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах