571

«Ростов» не смог одолеть «Уфу», матч закончился вничью

Денис Демков / Из личного архива
Ростовская область, 21 ноября - АиФ-Ростов.

На «Ростов-арене» 21 ноября желто-синие принимали ФК «Уфа» в 15-м матче РПЛ. Игра закончилась со счетом 2:2.

К этому матчу «Ростов» подошел на 11 месте в турнирной таблице, «Уфа» отставала на одно место и два балла. Поэтому игра должна была стать решающей для команд. Желто-синие как раз начали побеждать после череды поражений и двух смен тренеров.

Первый тайм закончился  вничью, со счетом 1:1. Гол Гамида Агаларова на 16-й минуте вывел вперед уфимцев. Но буквально через пять минут Дмитрий Полоз сравнял счет.

Во время второго тайма, на 57 минуте, снова Гамид Агаларов забил гол в ворота ростовчан, но и тут желто-синие не дали «Уфе» передышки. Понтус Алмквист тут же сравнял счет до 2:2. Таким он остался до конца матча.

Эта игра могла существенно изменить положение ростовчан, но одолеть соперников желто-синие так и не смогли.