113

Почему Валерий Карпин недоволен победой ФК «Ростов» над ЦСКА?

Категория:  Спорт
Ответ редакции

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин остался недоволен игрой своей команды, несмотря на победу над ЦСКА в домашнем матче 9 марта.

Большую часть встречи «жёлто-синие» играли в большинстве: сначала на 21-й минуте был удален игрок ЦСКА Ильзат Ахметов, а в начале второго тайма красную карточку получил Вадим Карпов.

Несмотря на это, ФК «Ростов», ведя 3:1, едва не упустил победу. На 78-й минуте после автогола Максима Овсипенко счет стал 3:2, а на последних минутах вратарь «жёлто-синих» Сергей Песьяков спас ворота от пенальти.

«Я все скажу футболистам. Это была катастрофа. До удаления мы 25 минут играли хорошо, а потом была катастрофа», - отметил Валерий Карпин в эфире телеканала «Матч! Премьер».