Примерное время чтения: 2 минуты
480

Какие шансы на победу у ФК «Ростов» в матче с «Баварией»?

Сюжет ФК «Ростов» в Лиге чемпионов
Категория:  Спорт
Ответ редакции

В нынешнем сезоне ФК «Ростов» суждено отстаивать честь российского футбола на европейской арене.
Для ростовчан встреча с мюнхенской «Баварией» во многом станет историческим событием. Хотя бы потому, что это первое участие не только донского клуба, но и всего Юга России в Лиге Чемпионов.

Какие же шансы на победу «Ростова» в матче с «Баварией»?

ФК «Ростов»

Ростовчане показали характер и много добились, пробившись в групповой раунд Лиги Чемпионов. В квалификации донская команда обыграла бельгийский «Андерлехт» – 2:0 и голландский «Аякс» – 4:1.

Многие специалисты считают футболистов из донской столицы аутсайдерами группы D, но жизнь показывает, что полного потенциала команды не знает никто.

Добавим, что матчи в Лиге Чемпионов «жёлто-синие» проведут под руководством нового главного тренера Ивана Данильянца. Курбан Бердыев стал вице-президентом – тренером ФК «Ростов».

«Бавария»

Соперник «Ростова» «Бавария» входит в число супер-клубов мирового футбола.

На протяжении последних лет немецкая команда неизменно добирается до полуфинала Лиги Чемпионов. Последнюю победу в ЛЧ мюнхенцы одержали в 2013 году.

Тренирует немецкий клуб легендарный специалист Карло Анчелотти.

На старте сезона «Бавария» одержала две победы в чемпионате Германии с общей разницей мячей 8:0. Это говорит о хорошей физической форме и технической подготовке баварцев.

Прогнозы

По прогнозам экспертов, фаворитом в матче, который состоится 13 сентября, является ФК «Бавария». Коэффициент на победу «Баварии» у букмекеров равен 1,06, на ничью – 12,00, а на победу «Ростова» котировка 35,00.

На то, что «Ростов» забьет хотя бы один мяч, коэффициент 2,65.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах