Ивелин Попов рассказал о планах «Ростова» в Кубке России

Сюжет Главные новости Ростовской области
Фото Алексея Гусева / АиФ
Ростовская область, 26 сентября - АиФ-Ростов.

Полузащитник ФК «Ростов» Ивелин Попов после победного матча в Саранске рассказал о планах команды в Кубке России. Интервью опубликовано на официальном сайте клуба.

«Игры на выбивание всегда сложные. Каждая команда понимает, что одна ошибка будет обойтись очень дорого. Рад, что мой гол помог «Ростову» одержать победу.

До игры со «Спартаком» у нас еще есть встречи в Премьер-лиге, нужно думать об этом. О «Спартаке» лучше говорить непосредственно перед игрой. Но в этом сезоне мы хотим пройти в турнире как можно дальше, у нашей команды для этого есть все», - рассказал болгарский футболист.

Напомним, что 25 сентября в Саранске футбольный клуб «Ростов» обыграл «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России со счётом 0:2. Голы в ворота мордовской команды забили полузащитник Ивелин Попов (на 51-й минуте) и Александр Саплинов (на 57-й минуте). В 1/8 финала Кубка России ростовчане встретятся с московским «Спартаком».