495

ФК «Ростов» вырвал победу у «Локомотива» со счётом 1:0

Ростовская область, 28 октября - АиФ-Ростов.

Матч футбольных клубов «Ростов» и «Локомотив» на «Ростов арене» 28 октября закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

К игре ростовчане подошли с 10 местом в турнирной таблице, соперники занимали пятую позицию. Предыдущая встреча команд в начале октября закончилась победой москвичей.

Первый тайм 13 тура РПЛ начался с гола, его забил полузащитник клуба «Ростов» Кирилл Щетинин на 3-й минуте игры. Интересно, что Щетинин в 2018 году был признан лучшим игроком Москвы в составе «Локомотива», за который он тогда выступал.

Еще один мяч в ворота соперников на 71-й минуте отправил полузащитник «Ростова» и сборной Ирана Мохаммад Мохеби. Но гол отменили из-за офсайда у нападающего хозяев Егора Голенкова.

Напомним, футбольный комментатор Александр Пойда накануне высказал мнение, что причина неудач ростовчан – не в тренере.