416

ФК «Ростов» проиграл хорватскому «Динамо» на сборах в Австрии

Ростовская область, 28 июня - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл контрольный матч хорватскому «Динамо» в рамках летних сборов в Австрии.

Об этом сообщили в пресс-службе «жёлто-синих».

Клуб-соперник является многократным и действующим чемпионом своей страны. Первый гол забили как раз игроки «Динамо», произошло это уже на девятой минуте встречи. Позже Петар Стоянович удвоил преимущество хорватов. Несмотря на опасные моменты со стороны игроков «жёлто-синих», на перерыв команды ушли со счётом 0:2.

Лишь на 65-й минуте Кенто Хашимото забил головой гол. Сравнять счёт игрокам «Ростова» не удалось.

Следующий контрольный матч «жёлто-сини» проведут в четверг, первого июля, против словенской «Муры».

Напомним, матч ФК «Ростов» и московского «Динамо» откроет новый сезон Российской премьер-лиги. Он пройдёт в пятницу, 23 июля, на стадионе «Ростов Арена».