Примерное время чтения: меньше минуты
279

ГК «Ростов-Дон» впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионов

Ростовская область, 12 мая - АиФ-Ростов.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» 11 мая одержал победу над  французским «Мецем» в полуфинале женской гандбольной Лиги чемпионов. Матч   закончился со счетом 27:25 в пользу донских красавиц. 

Теперь команда впервые в своей истории будет играть в финале этого спортивного соревнования. Соперником ГК «Ростов-Дон» будет команда «Дьер» из Венгрии – она обыграла «Виперс» из Норвегии со счетом 31:22. 

Финал Лиги чемпионов пройдет в воскресенье, 12 мая, в Будапеште. Напомним, что с нынешнего сезона тренером ГК «Ростов-Дон» стал  51-летний исландец Амброс Мартин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах