Примерное время чтения: меньше минуты
183

Донские батутистки взяли четыре медали на чемпионате России

Ростовская область, 23 сентября - АиФ-Ростов.

Спортсменки из Ростовской области взяли четыре медали на чемпионате России по прыжкам на батуте, сообщается на сайте донского минспорта.

На завершающихся 23 сентября в Астрахани соревнованиях представительницы Ростовской области завоевали две золотые и две бронзовые медали.  Чемпионками станы стали Виктория Воронина и Карина Афонина.

«Бронзу» в  индивидуальных прыжках взяла Ксения Науменко, в упражнениях на двойном мини-трампе - Валерия Волкова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах