Примерное время чтения: 2 минуты
253

День физкультурника отметят в парках Ростова

Ростовская область, 9 августа - АиФ-Ростов.

День физкультурника отметят в парках донской столицы 13 августа, сообщается на сайте городской администрации.

С 10.00 на центральной аллее парка им. М. Горького федерация современного пятиборья проведет первенство по двум дисциплинам пентатлона – бегу и стрельбе из лазерного пистолета.

На центральной аллее будут работать презентационные стенды спортивных федераций, где все желающие смогут записать детей в отделения по видам спорта.

На центральной сцене оборудуют ринг, где весь день будут проходить соревнования и показательные выступления по боксу, тайскому боксу, кикбоксингу и ММА.

В парке им. Октябрьской Революции утро начнется с зарядки с игроком гандбольного клуба «Ростов-Дон» и соревнований по настольному теннису и  дартсу.

В течение дня в парке на площадке для воркаута будут проходить показательные выступления,  соревнования и мастер-классы. Площадку перед сценой займет батутный спортивный комплекс.

На центральной аллее парка пройдет выставка фитнес-центров города. Все желающие смогут проверить свои физические возможности при помощи инструкторов фитнес-центров города. Лучшие физкультурники получат спортивные подарки от и партнеров мероприятия.

Вечером на площадке около сцены пройдут соревнования и показательные выступления по силовому экстриму.

Кроме того, в парке состоится гала-шоу «Спорту – наши имена»: показательные выступления спортивных федераций города и хореографических коллективов, а также церемония награждения спортивных деятелей, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта.

На центральной аллее можно будет увидеть выставку «живых скульптур».

Завершится вечер запуском в небо светодиодных шаров.

Сообщается, что 13 августа физкультурные мероприятия пройдут на большинстве спортивных площадок Ростова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах