Примерное время чтения: 2 минуты
63

Более 800 полицейских будет обеспечивать охрану общественного порядка на матче «Крылья Советов» - «Ростов»

Ростовская область, 10 августа, АиФ-Ростов. В это воскресенье на стадионе «Олимп-2» в 21:00 состоится матч чемпионата России по футболу между командой из Самары «Крылья Советов» и «Ростовом». На охрану общественного порядка и безопасности болельщиков будут задействованы более 800 сотрудников правоохранительных органов.

Свыше 400 человек от аппарата Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону и восьми отделов полиции, приданные силы составят 60 бойцов ОМОН ГУ МВД России по Ростовской области, 150 полицейских от территориальных органов внутренних дел и 100 солдат внутренних войск МВД России.

Перед проведением встречи стадион и прилегающая к нему территория будет осмотрена  кинологами со служебно-розыскными собаками на предмет выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств. Охрана «Олимп-2» будет производиться, как обычно, по схеме «4-х рубежей».

Уважаемые граждане, сотрудники полиции обращаются к вам, незамедлительно сообщать  о вызывающих подозрение предметах, подозрительном автотранспорте, противоправных деяниях и намерениях каких-либо лиц в органы внутренних дел по телефону – «02» или в дежурную часть районного отдела полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах