Примерное время чтения: 2 минуты
131

Донские полицейские завоевали бронзу на чемпионате России по футболу среди полицейских

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Алексей Лапин поздравил футбольную команду донской полиции, занявшую призовое место на чемпионате страны. 

Сборная ГУ МВД России по Ростовской области в очередной раз не подвела своих болельщиков и заняла третье место на Всероссийском чемпионате МВД по мини-футболу. В престижных соревнованиях приняли участие 50 сильнейших команд из различных регионов нашей страны.

Перед выходом в полуфинал, донские футболисты технично обыграли девять команд. Среди потерпевших фиаско оказались даже представители столичной сборной. А в матче за третье место, защитник Игорь Гончаров, нападающие Алексей Гулаков и Михаил Ермошин аж 4 раза поразили ворота соперников из МВД Калмыкии. Однако выйти в финал донские стражи правопорядка так и не смоги, уступив сборной Липецкой области 2:1.

- Нельзя сказать, что мы играли слабее. Просто не хватило банального везения, - прокомментировал тренер сборной ГУ МВД России по Ростовской области командир взвода Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №2 Андрей Гусев.

- Домой спортсмены привезли Кубок и диплом за подписью Министра внутренних дел России генерал-лейтенанта полиции Владимира Колокольцева, - рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Евгений Завгородний.

На оперативном совещании с личным составом руководитель донского Главка МВД Алексей Лапин поздравил тренера сборной и его подопечных с почётным третьим местом, вручил завоёванные награды и пожелал новых побед.

Напомним, что сборная донской полиции по мини-футболу – вице-чемпион Всемирных полицейских игр, которые проходили в прошлом году в Нью-Йорке.

          

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах