В донском регионе количество рейсов катеров «Валдай» сократилось вдвое. Об этом информирует пресс-служба судоходно-пассажирской компании «Дон».
С 1 сентября количество рейсов теплоходов «Валдай» в Ростовской области сокращено вдвое.
Теперь по маршруту Ростов — Азов осуществляются два рейса в день: из Ростова (причал № 18) в 10:35 и 15:45, а из Азова (причал № 14) в 11:50 и 16:05.
«Валдай» из Ростова-на-Дону (причал № 18) в станицу Багаевскую отправляется в 9:15, а обратный рейс из Багаевской (паромная переправа) — в 14:50.
Рейс Багаевская — Семикаракорск осуществляется в 10:50, а отправление из Семикаракорска (набережная) запланировано на 13:25.
Запуск скоростного судна «Метеор 120Р» перенесен на 2026 год, несмотря на первоначальные планы начать рейсы в августе 2025 года. В 2026 году «Метеор 120Р» планирует курсировать по маршруту Таганрог — Романовская с остановками в Ростове-на-Дону и Семикаракорске.

Большинство россиян поддержали обучение школьников использованию ИИ
Названы самые востребованные специальности Дона на ближайшие 5 лет
Урбанист Зайцев назвал глупостью запрет электросамокатов в Ростове
На въезде в Ростов установили стелу из трех букв V