Примерное время чтения: 2 минуты
115

В Ростовской области мужчина убил молотком собутыльника

Ростовская область, 28 сентября, АиФ-Ростов. К сожителям, проживающим по адресу 12 квартал пришел в гости их знакомый. Около двух дней мужчины и женщина отмечали встречу.  Когда закончилась водка, хозяйка квартиры пошла в ближайший магазин, а когда вернулась, увидела, что ее гражданский муж бьет молотком по голове собутыльника. Окровавленное тело, мужчина выволок в подъезд и бросил, после чего он вместе с сожительницей ушли к своим знакомым, где продолжили распивать спиртные напитки.

Тело мужчины поздно вечером обнаружил один из жителей многоквартирного дома и позвонил в полицию.

Как рассказал заместитель начальника О МВД России по городу Донецку Алексей Стеценко, подозреваемый в убийстве был установлен сразу, благодаря свидетельским показаниям местных жителей, которые видели, что потерпевший заходил в квартиру к сожителям. Мужчина и женщина были задержаны по горячим следам.

- В настоящее время в отношении задержанного следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ – (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области  Галина Любивая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах