В ростовском историческом парке «Россия – моя история» на проспекте Шолохова, 31И во вторник, первого июня, можно будет сделать прививку от коронавируса.
Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. Кабинет будет работать с 10:00 до 13:00. Для того, чтобы воспользоваться услугами, нужно иметь с собой документ, удостоверяющий личность.В это же время на территории будет работать специальная Зона здоровья.
Взрослые и юные посетители музея смогут получить бесплатные консультации врачей Центра здоровья Детской городской поликлиники № 1. !
Кроме того в честь дня защиты детей несовершеннолетних посетителей пустят бесплатно на выставки «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе 1917 – 1945 гг».
К заболевшим коронавирусом на Дону добавилось ещё 176 человек
27-летний мужчина умер от коронавируса в Ростовской области
Глава донского минздрава назвал главный побочный эффект от вакцины
Власти не будут принуждать жителей Дона проходить вакцинацию от ковида
В каких торговых центрах Ростова можно пройти вакцинацию?