507
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему с улиц Ростова-на-Дону массово убрали установки?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. «АиФ на Дону» 12/12/2018
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 12/12/2018

Что происходит с остановками в Ростове? То их убирали, теперь возвращают. Это чиновники бюджет к концу года осваивают, или есть иная причина?

И. Панфилов, Ростов

Ответ редакции

Остановки действительно убирали, но после публикации в нашей газете инвесторы начали восстанавливать ранее демонтированные остановочные комплексы на улицах Ростова-на-Дону, первые две уже вернулись на свои места в Левенцовке.

Об этом сообщил один из руководителей компании-инвестора Денис Кириллов.

«Достигнуто предварительное соглашение с городской администрацией. Те остановочные комплексы, которые власти успели заменить, останутся. Однако прочие наши павильоны в центре также будут работать, и мы продолжим обслуживать остальные остановочные комплексы. Демонтированные остановки будут возвращены на прежнее место», - рассказал Денис Кириллов.

Напомним, что демонтаж остановок по всему Ростову начался после того, как городские власти заявили, что остановочные комплексы, расположенные в центре донской столицы, не соответствуют нормам. Тогда представители фирмы-инвестора, которые поставили и обслуживали комплексы, в свою очередь сообщили, что подобный подход ведёт к убыточности бизнеса, и начали демонтаж остановок по всему городу.

Всего в ведении бизнесменов находится 450 остановочных комплексов, основной доход при этом фирма получает от размещения рекламы на 100 остановках, расположенных в центре донской столицы. Именно на замене этих комплексов и настаивала городская администрация.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах