Примерное время чтения: 2 минуты
429

В Ростове накрыли салон интимных услуг

Ростовская область, 2 октября, АиФ-Ростов. Полицейские установили, что главной в схеме своеобразного досуга оказалась 50-летняя жительница Ростова. Встречалась подозреваемая с потенциальными подчиненными на улице и, поговорив на отвлеченные темы, решала, предлагать работу или нет.

Для привлечения клиентов женщина вместе с двумя подельниками размещала на иностранных сайтах информацию о своих «досуговых» центрах с фотографиями и стоимостью услуг девушек по вызову. За такую рекламу сотрудницы интимсалонов платили по две тысячи рублей.

Как установили правоохранители, в штате фирмы было около 20  женщин на любой вкус от 20  до 40  лет. Сеть интим-салонов располагалась в квартирах различных районах города.

Стоимость услуг зависела от внешних данных девушек и колебалась от 2500 до 3500 рублей в час. Доля подозреваемой составляла полторы тысячи с каждого клиента.

Услуги интим-салонов были круглосуточными. Клиентами фирмы досуга являлись только хорошо проверенные люди. Рабочий план каждой из представительниц древнейшей профессии составлял от 3 до 8 клиентов в день.

Ежедневно в квартиры к подопечным наведывалась сама подозреваемая. Она лично собирала мзду и давала ценные советы по привлечению новых клиентов. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские провели обыски в семи притонах и личной квартире подозреваемой. Правоохранители обнаружили и изъяли журналы с данными лиц пользующихся услугами девушек, 300 тысяч рублей, 13 мобильных телефонов, всевозможные интимные игрушки и фото сексуального и порнографического характера.

Как сообщили пресс-службе ГУ МВД, в отношении организатора притона возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ (Организация занятия проституцией).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах