Примерное время чтения: 3 минуты
197

Где купить бейсболку?

Купить бейсболки оптом для проведения рекламных компаний, в подарок сотрудникам или просто в качестве форменной одежды порой бывает не так просто, особенно, если это бейсболки с индивидуальным дизайном или логотипом компании. Основной проблемой для многих руководителей при заказе фирменных головных уборов становится огромный выбор компаний, которые занимаются нанесением индивидуального узора. При этом особые трудности возникают в тех случаях, когда партия бейсболок превышает определенное количество, ведь многие фирмы просто не имеют в своем резерве такое количество исходного материала.

Российская швейная фабрика «Промошапка» нашла необычное решение этой проблемы – компания занимается не только разработкой дизайна и нанесением логотипов, но и изготовлением самих головных уборов на базе собственного швейного производства. Благодаря такому подходу, нет необходимости заранее заказывать определенное количество «болванок», исходный размер партии формируется после оформления заказа и разговора с клиентом. Благодаря этому, сделать бейсболки на заказ можно в неограниченных количествах.

Кроме того, «Промошапка» предлагает ряд дополнительных услуг, которые направлены, прежде всего, на облегчение и ускорение процесса изготовления фирменных головных уборов. Клиент принимает непосредственное участие во всех стадиях выполнения заказа, и, в том случае, если он не обладает достаточным опытом в подобных вопросах, ему всегда окажут помощь. Дизайнеры фабрики помогут разработать наиболее подходящий дизайн, для этого достаточно лишь вкратце описать цели, с которыми вы приобретаете бейсболки, а специалисты по производству помогут выбрать нужный размер, форму и материалы.

Важно также отметить, что собственное швейное производство незамедлительно сказывается на качестве головных уборов, так как весь процесс производства строго контролируется, а также отсутствует необходимость подгонять рисунок под исходную модель шапки или кепки. Наоборот, модель формируется с учетом рисунка и других потребностей. Заказать бейсболку с логотипом можно как для проведения различных рекламных компаний, так и для небольших корпоративных мероприятий. В обоих случаях немалое значение имеет исходная стоимость всего заказа. Благодаря тому, что при производстве головных уборов фабрика не прибегает к помощи посредников, итоговая цена будет гораздо ниже, нежели при аналогичном заказе и фирм, специализирующихся лишь на нанесении рисунка.

Наш сайт: promoshapka.com

Наш адрес: г.Ярославль, ул.Льва Толстого, 26

Ждем ваших заказов по телефонам:

+7 (4852)44-81-91 +7 (4852)44-81-62 +7 (920) 110-30-00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах