Отмечать Светлый праздник Воскресения Христова в ростовском музтеатре становится доброй традицией.
Как сообщили в музтеатре, в этом году впервые на Пасхальной неделе будут проведены четыре концерта, которые складываются в полноценный фестиваль. Его отличительной особенностью является наличие сквозной объединяющей идеи.
Автор проекта и руководитель фестиваля – главный дирижёр театра Андрей Аниханов.
Первый концерт пройдёт непосредственно в день Пасхи – 15 апреля, остальные – в течение Пасхальной недели. Ценителей музыки ожидают настоящие сюрпризы: подлинные раритеты мирового музыкального репертуара, в том числе, сочинения никогда не звучавшие в Ростове, а также произведения, которые предстанут в непривычном облике.
А 30 апреля программу в рамках «Московского Пасхального фестиваля» в Ростов привезёт Валерий Гергиев. Будут исполнены три произведения. За рояль сядет Денис Мацуев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть