Учредителем всероссийского конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи. В Ростовской области его организует комитет по молодежной политике администрации области.
Как сообщает сайт Администрации Ростовской области donland.ru, в заочном этапе приняли участие 120 действующих молодых предпринимателей из всех муниципальных образований донского края. С апреля по июнь они получали он-лайн консультации на сайте molpred.ru от экспертов в области предпринимательства и развития бизнеса. Более 70 из них вышли в финал.
Оценивать работу молодых предпринимателей будут представители бизнеса и власти - вице-президент торгово-промышленной палаты Ростовской области Алексей Кобилев, председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и инвестициям Законодательного собрания Ростовской области Александр Энтин, председатель Ассоциации молодых предпринимателей Ростовской области Владимир Лаврентьев и другие.
В этом году молодые люди будут соревноваться в пяти номинациях:
- «Молодой мастер бизнеса»
- «Успешный старт»
- «Социально-ответственный бизнес»
- «Школьный и студенческий бизнес»
- «Вклад в развитие молодежного предпринимательства»
Победа в номинации «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» будет присуждена вне конкурса физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть