Примерное время чтения: 1 минута
125

В Ростове составляют список «честных турагенств»

Конкурс проводится по 5 номинациям для стимулирования развития выездного и внутреннего туризма в Ростовской области, конкурентоспособности региональных туристских услуг, роста квалификации, профессионализма и творческой инициативы специалистов субъектов туристской деятельности, а также в целях популяризации деятельности компаний, работающих на региональном рынке туриндустрии. К участию в конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ростовской области.

В этом году значительно упрощена процедура приема заявок. Ещё одна цель конкурса – выявление тех туристических компаний, которым путешественники могут довериться без опаски быть обманутыми.

Как отметила начальник отдела Координации туристской деятельности Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Инна Шинкина, на сегодняшний день Ростовская область насчитывает 673 субъектов туристической индустрии, из них официально зарегистрированных туроператоров и турфирм – 286. В 2012 году поток туристов вырос на 6%, и составил 850 тысяч человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах