Примерное время чтения: меньше минуты
310

В Ростове женщину будут судить за то, что она зарезала мужа

Дмитрий Еланаков / АиФ
Ростовская область, 17 октября - АиФ-Ростов.

В Ростове 37-летняя местная жительница призналась в убийстве своего мужа. Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Трагедия произошла ещё в июле на ул. Таганрогской. Всё это время велось расследование. Так, следователи выяснили, что супруги в момент происшествия находились во дворе многоквартирного дома. Они были пьяны, начали ругаться. В процессе ссоры жена достала нож и ударила им мужа. 

Мужчина скончался. Ему было 43 года. 

Обвиняемая полностью признала вину. Сейчас она в СИЗО. 

Уголовное дело передано в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах