В Ростовской области перед судом предстанет женщина, пытавшаяся убить свою невестку.
50-летняя жительница Октябрьского района области Татьяна Кудинова обвиняется в организации приготовления к убийству. Женщине не нравилась жена ее сына, и чтобы устранить нерадивую невестку, она наняла двух киллеров, пообещав им за убийство 100 тысяч рублей. Во время встречи с исполнителями женщина передала задаток в сумме 50 тысяч рублей, а также фотографии жертвы, сведения о личности, необходимые для ее беспрепятственного убийства.
О готовящемся убийстве стало известно полицейским. Они инсценировали исчезновение и последующее убийство предполагаемой жертвы, после чего о якобы совершенном преступлении обвиняемая была проинформирована.
Будучи уверенной в совершении убийства невестки, обвиняемая передала исполнителям преступления 50 тысяч рублей в качестве оставшейся части оплаты за выполненную работу, после чего была задержана сотрудниками полиции.
В настоящее время уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Шахтинский городской суд. Татьяна Кудинова находится под стражей.
Жительница Ростовской области наняла киллеров, чтобы убить невестку
19-летнюю ростовчанку приговорили к 3,5 годам за незаконное лишение свободы
Неужели жительница одного из районов области «заказала» свою невестку?
Азовчанина посадят на 15 лет за то, что зарезал женщину из-за полутора тысяч рублей