Губернатор Ростовской области прокомментировал данные о нападении на участника СВО в Батайске. По его словам, это произошло в ночь на воскресенье, третье сентября.
«Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия. Буду внимательно следить за расследованием, виновные должны обязательно ответить по закону», - сказал глава донского региона.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, трагедия произошла в парке имени Ленина – рядом с входом в одно из кафе.
«Поступило сообщение о том, что в ходе конфликта неизвестный произвел 12 выстрелов в своего оппонента из травматического оружия и скрылся с места происшествия. Потерпевший от медицинской помощи отказался», - рассказали в ведомстве.
Стражи порядка ищут тех, кто устроил конфликт. В полиции собираются установить все детали случившегося.
Дончанка сдала полиции 70-летнего попутчика из электрички за критику СВО
Раненый донской боец Алексеев 6 часов отбивал атаки ВСУ в зоне СВО
Военные из зоны СВО приняли на Дону участие в исторической реконструкции
Экс-прокурору из Ростовской области оторвало ногу в зоне СВО
Для школ Ростовской области закупили учебники по истории с главой про СВО