Примерное время чтения: 2 минуты
305

В Ростове пенсионер выбросил свою больную жену из окна

Ростовская область, 19 февраля - АиФ-Ростов. В Ростове пенсионер не выдержал семейных ссор и скинул с третьего этажа свою жену. Трагедия произошла минувшей ночью в Кировском районе Ростова-на-Дону.

86-летний житель одной из квартир, расположенных на третьем этаже многоквартирного жилого дома по ул. Соколова в городе Ростове, сбросил с балкона свою 83-летнюю супругу, после чего сам сбросился с балкона. По предварительным данным, погибшая женщина долгое время страдала болезнью Альцгеймера, имела инвалидность 1 группы и нуждалась в постоянном уходе. Судом ее опекуном был назначен супруг, имеющий инвалидность 2 группы.

Оба пенсионера от полученных травм скончались. По предварительным данным трагедия явилась следствием семейного конфликта. Женщина была тяжело больна и требовала постоянного ухода, а у её мужа на это уже не хватало сил.

- Родственники старикам помощь не оказывали. Тогда старик решил кардинально изменить ситуацию и сбросил супругу из окна. Затем, осознав, что натворил, выпрыгнул и сам, - рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД по РО Евгений Завгородний.  Материалы дела для принятия процессуального решения переданы в Следственный комитет России по Ростовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах