Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Ростове из-за пьяного капитана столкнулись два теплохода

Ростовская область, 28 августа, АиФ-Ростов. В акватории морского порта Ростов  служебный теплоход Центра гигиены и эпидемиологии Ростовской области под управлением пьяного капитана столкнулся с пассажирским судном «Анатолий Осенний». 

В результате столкновения пассажирский теплоход получил незначительные повреждения привального бруса. Пассажиры не пострадали, после окончания рейса они были доставлены к причалу городской набережной.

- По данному факту Волго-Донской транспортной прокуратурой проводится проверка,  в ходе которой  будут установлены обстоятельства столкновения судов, виновные лица, а также причины выхода теплохода, принадлежащего Центру гигиены и эпидемиологии, в выходной день в вечернее время в рейс, - прокомментировала старший помощник Южного транспортного прокурора Агнесса Савченко. Она также добавила, что капитан служебного судна был в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, в ходе проверки будут проверены все суда, принадлежащие и используемые  Центром гигиены и эпидемиологии Ростовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах