Примерное время чтения: 2 минуты
64

В Ростовской области мужчина ударил ножом свою жену в день ее рождения

В полицию Цимлянского района обратились врачи районной больницы. Они сообщили, что к ним доставили жительницу хутора Богатырев с ножевым ранением в живот.

Правоохранители установили, что накануне случившегося 30-летняя женщина  вместе со своим мужем пришла в гости к его родителям. Увидев долгожданных гостей, свекровь отправилась в ближайший магазин, попросив супруга накрыть на стол.

Вскоре свекор услышал, как его 40-летний сын ругается на кухне с супругой. Зайдя в помещение, мужчина увидел свою невестку раненой. Женщина рассказала, что муж ударил её ножом в живот. Вбежавшая свекровь оказала бедняжке первую помощь и вызвала бригаду медиков. На все вопросы родителей, сын отмалчивался и только просил спасти его любимую.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого, мужчина рассказал, что на кухне между ними вспыхнула ссора. Он схватил лежащий на столе нож и ударил несчастную в живот.

- В настоящий момент 30-летняя пострадавшая госпитализирована. В отношении её супруга возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью), - сообщила
сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области  Виктория Сафарова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах