Примерное время чтения: 2 минуты
105

Житель Ростовской области зарезал беременную девушку

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин 24 и 26 лет. Они подозреваются в убийстве женщины.

По версии следствия, 11 октября 2011 года около 16.00 24-летний молодой человек, проживавший с товарищем в городе Сальске, встретил знакомую ему 23-летнюю девушку, с которой он ранее сожительствовал.

Парень и девушка пришли на зрительские трибуны Сальского ипподрома, где общались и пили, а около 21.30 вступили в половую связь.

После этого девушка сказала своему другу, что беременна от другого мужчины. Взбешенный этим сообщением подозреваемый схватил потерпевшую за волосы и стал наносить удары ее головой о бетонный пол зрительской трибуны. Убедившись, что девушка не подает признаков жизни, он стащил ее с трибуны на землю.

Придя домой, он рассказал о произошедшем своему приятелю.

Вместе они вернулись на ипподром и увидели, что пострадавшая еще жива, после чего вновь вернулись домой за кухонным ножом. На месте происшествия подозреваемые поочередно нанесли девушке множественные удары ножом. Потерпевшая скончалась. Желая скрыться из города, они стали разыскивать для этого автомобиль.

Один из водителей обратил внимание на странное поведение парней, а также понял из их разговоров, что они только что убили человека. Он обратился в правоохранительные органы. Несмотря на оказанное сопротивление, сотрудники полиции задержали злоумышленников.

Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах