В Ростове задержан квартирный вор, причем, задержать его удалось благодаря жильцу квартиры, которую собирались обократь.
Дело в том, что ростовчанин Александр живет на первом этаже в доме на улице Лекальная в Пролетарском районе. Комнату, где спал мужчина, переделали из крытого балкона, и снаружи она смотрится как пристройка.
Неожиданные шаги над головой разбудили Александра, после чего он догадался, что в квартиру на втором этаже лезут воры. Не раздумывая, бдительный сосед позвонил «02».
Первый жулик, открыв металлопластиковое окно, уже проник в квартиру, когда во дворе раздались милицейские сирены. Полным ходом навстречу опешившим ворам пер Уазик. Жулики прыгали с крыши и бежали,однако один из воров так и не успел убежать, и «засел» в квартире. Его милиционеры и взяли.
Задержанный – 20-летний парень, ранее не судим, из благополучной семьи. Сейчас он арестован. Личности бросивших его соучастников устанавливаются.
Как сообщает пресс-служба УВД Ростова-на-Дону, скорее всего, воров привлекло внешнее убранство дома и незащищенность квартиры, за счет которой они рассчитывали нажиться.
Если бы не чуткий слух соседа и его небезразличие к другим жильцам, квартиру бы обокрали.
63
В Ростове поймали квартирного вора
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть