Примерное время чтения: 2 минуты
51

Житель Ростовской области, угрожая продавщице ножом, вынес из магазина пакет шоколадных конфет

На днях в Ростовской области был ограблен продуктовый магазин. В канун Рождества, в магазин «Славяне», что находится в поселке Гигант Ростовской области, на улице Ленина, мужчина зашел мужчина.  Выбрав себе покупки, в основном шоколадные конфеты и шоколадки, на 2000 рублей, он вдруг неожиданно одел на голову маску и вытащил из кармана нож.

Угрожая продавцу, подошел к кассе и забрал выручку (1400 рублей), потом грабитель, схватив пакет с неоплаченными конфетами и шоколадками, выскочил из магазина. Женщина тут же позвонила в милицию.

Недалеко от магазина милиционеры заметили мужчину, который бежал, размахивая полным пакетом. Подозреваемого задержали. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, продавец опознала грабителя, у которого нашли маску и нож.

Как оказалось, 36-летний грабитель, житель поселка Целина, утром приехал в Сальск к своему другу, с которым они отмечали Рождество. После этого мужчина нанял такси и прибыл в п. Гигант с одной лишь целью – совершить грабеж. В настоящее время подозреваемый арестован, возбуждено уголовное дело по ст. 162 (разбой) УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах