Примерное время чтения: 2 минуты
1327

Розыск 14-летней школьницы, пропавшей пять дней назад, объявлен на Дону

Ростовская область, 21 апреля - АиФ-Ростов.

В Зерноградском районе разыскивают пропавшую без вести 14-летнюю Веронику Лемешко. 16 апреля школьница вышла из дома и до сих пор не вернулась.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, отдел полиции Зерноградского района разыскивает без вести пропавшую Веронику Евгеньевну Лемешко 2001 года рождения.

Опубликована ориентировку на девочку: на вид 15 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, прямые волосы, крашенные в светлый тон, стрижка каре, глаза голубые. Пропавшая была одета в синюю куртку с белыми вставками, также на ней были чёрные брюки и такого же цвета полусапожки.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщать информацию по телефонам: 8 (863-59) 4-00-02, или 02.

Случаи пропажи подростков нередки на Дону. Часто они уходят из дому, поссорившись с родителями, а потом их находят у друзей или подруг.

Например, как ранее писал «АиФ-Ростов, месяц назад, 19 марта, донские полицейские разыскали пропавшего подростка из Родионово-Несветайского района, который ушёл из дома и  не появлялся там сутки. Заявление о пропаже ребёнка подала его мать.

Сотрудников полиции подняли по тревоге, было создано 15 поисковых групп. В результате подросток был обнаружен в одном из заброшенных домов в соседнем селе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах