Примерное время чтения: 2 минуты
1931

Госпитализация при лечение варикоза

Варикозное расширение вен конечностей без отсутствиялечения может привести к сильным кровотечениям, тромбозу или даже разрыву тромба. В таких тяжелых случаяхдля лечения понадобится госпитализация, а после операции в условиях стационара, под присмотром специалиста постепенно выздоравливать.

Лечение сосудистых аномалий, а также варикоза на ногах проводится в специализированных клиниках или центрах. Также можно воспользоваться услугами отделения сосудистой хирургии больницы № 57 в Москве. В отделении хирурги пользуются как проверенными методами терапии, так и проводят операции.

Самым основным методом безоперационного лечения варикоза в больничных условиях остается склеротерапия, но ее используют только на ранних стадиях заболевания. Во время процедуры в варикозную вену вводится склерозант, который склеивает поврежденный сосуд и выбрасывает его из системы кровотока.

При запущенном варикозе с возможными осложнениями, побороться с болезнью позволят такие малоинвазивные вмешательства как минифлебэктомия, стриппинг и криостриппинг. Подобное лечение при диагнозе варикозное расширение вен конечностей лучше проводить в больнице. Уже на следующее утро пациента можно выписывать домой.

Эндоваскулярные операции, рекомендуются при тромбозе вен. Вообще хирургическое вмешательство в городской больнице № 57 может проводиться в одном из трех профильных отделениях. А в экстренных случаях операция может быть проведена в любое время суток. Причем стоит отметить, что почти половина всех проводимых тут операций и приходится на экстренную помощь.

В отделении сосудистой хирургии врачи делают комбинированные операции, а разработанная местными хирургами методика и техника таких операций получила всеобщее одобрение, поэтому и в нашей стране и за границей ее активно применяют.

Клиника является одним из ведущих учреждений в столице по проведению профильных операций при варикозе в Москве.

При остром тромбозе вен больной в обязательном порядке госпитализируется и ему проводитсяоткрытая и эндоваскулярная операция.

Клиника Московский доктор в Москве.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах