Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Ростове выбрали лучших маркетологов

Мастерская пресс-релизов / АиФ
Ростов-на-Дону, 20 октября - АиФ-Ростов.

На Юге России впервые прошли «Бои маркетологов».

Мероприятие в донской столице собрало 12 команд, среди которых выбрали лучших из лучших. 12 команд по 4 человека в течение полутора часов решали различные бизнес-кейсы ростовских компаний, затем капитаны презентовали и защищали проекты перед именитым жюри.

Судейская коллегия под председательством директора Международной школы бизнеса ИУБиП Аркадия Мурзаева назвала уровень маркетинговых компетенций команд в целом низким. При этом по результатам состязаний жюри признало победителем первых ростовских «Боев маркетологов» команду «Тавр».

Как сообщает «Мастерская пресс-релизов», лучшим капитаном по решению жюри стал капитан команды «Эксперт-Медиа» Григорий Барнагян, особую награду за качество презентации получила Ирина Бойко. Зрители боев также имели шанс выиграть разнообразные ценные и памятные призы, отвечая на вопросы викторины о маркетинге, рекламе и PR.

- Большинство членов жюри признало объективную сложность «Боев маркетологов» для их участников и не меньшую их значимость как для сообщества маркетологов, рекламистов и пиарщиков, так и для бизнеса региона. Иными словами, мероприятию дан «зеленый свет», - прокомментировал деловую игру ее участник Алексей Гриценко.

По его словам, играть было интересно, и каждый игрок, податель кейса или зритель мог получить много полезного для себя. В то же время, команды были поставлены не совсем в равные условия: большинство команд формировалось из работников одной компании, хорошо знающих и понимающих друг друга. Но были и те, которые знакомились только за игровым столом, что требовало дополнительного времени на банальное установление контакта и взаимопонимания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах