Примерное время чтения: 2 минуты
87

В Ростов везут «Горячее кино»

С 23 февраля по 1 марта в киноцентре «Киномакс-Дон» пройдут «Недели Горячего Кино». Проект состоит из латиноамериканских фильмов, которые заставят зрителей стряхнуть с себя зимнюю спячку.

В программу «Недель»вошли фильмы 4-х стран Латинской Америки: Бразилии, Аргентины, Чили и Мексики. Все фильмы программы были удостоены большого внимания зрителей в национальном прокате. 

Программа «Недель Горячего Кино» сформирована из романтических комедийных историй, развивающихся на фоне красот стран к югу от Рио Гранде.

Картина «Новый парень для моей девушки»- нетривиальная история о том, как возобновить ускользающую из отношений страсть – стала абсолютным лидером боксофиса Аргентины в 2008 году, заинтересовав голливудских боссов, которые теперь собираются выпустить ремейк на этот фильм. Бразильская комедия «Красотка на велике» трогательно раскрывает тему сложностей любви на расстоянии, когда один из влюбленных живет в Сан-Паулу, а другой – в Рио-де-Жанейро.

Чилийская лента «Какая к черту любовь?» повествует о молодом человеке, запутавшемся в статусах Facebook, в реальных и виртуальных отношениях.

А в мексиканском «Сезоне ураганов» любовные страсти бушуют не слабее, чем надвигающийся на фешенебельный курорт тропический шторм.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах