Примерное время чтения: 2 минуты
144

В Ростове раскрыто жестокое убийство водителя крупного предприятия

Ростовская область, 28 августа - АиФ-Ростов. Эксперты-криминалисты ростовской полиции по «горячим следам» раскрыли жестокое убийство, которое произошло в мае текущего года.

Тогда, на улице Евдокимова, на водителя одного из крупных предприятий Ростовской области напал молодой человек. Неизвестно откуда в юноше взялось столько злости, но своим ножом он нанёс мужчине более десяти ранений. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Безжизненное тело увидели случайные прохожие и вызвали полицию.

- Подозреваемый вовсе не задумывался ни об уничтожении улик, ни о сокрытии каких-либо следов. Экспертам удалось снять отпечатки пальцев предполагаемого убийцы со стекла автомобиля, после чего удалось идентифицировать личность подозреваемого. Им оказался 20-летний ростовчанин, который ранее попадал в поле зрение правоохранительных органов. В том числе и поэтому следы его пальцев рук оказались в полицейской базе данных, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по РО. Позже выяснилось, что мотивом этого зверского преступления стала… словесная перепалка. Подозреваемый обратился к своей будущей жертве с какой-то просьбой, на которую водитель ответил отказом.

Спустя несколько минут, мужчина вернулся и совершил вышеописанные действия, не поддающиеся пониманию здравомыслящего человека.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Если его виновность будет доказана в суде, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах