Примерное время чтения: 2 минуты
1511

Автодорога «Ростов — Таганрог» до границы с Украиной полностью закрыта

Ростовская область, 30 января - АиФ-Ростов. Полностью парализовано движение на автодороге «Ростов-Таганрог». По последним данным компании «Севкавуправтодор», дорога на Таганрог окончательно закрыта до границы с Украиной.
Напомним, ранее на М-23 было введено частичное ограничение движения. По данным ГУ МЧС, по-прежнему движение на участке автодороги М-4 ДОН в северном направлении 1034 и 1012 км, затруднено.  

На трассе М-4 «Дон»  созданы 3 пункта временного питания и обогрева: 2 в районе 1067 км (около Аксайского моста),  1 - на 1057 км, на въезде в Ростов-на-Дону, в районе ТЦ «Мега». Кроме того, создано 2 пункта временного размещения в Аксайском районе на базе домов культуры, а также в посёлках Рассвет и Красный Колос. Имеется 7 стационарных пунктов обогрева и питания: 2 в Азовском районе, 5 - в Аксайском.

В районе станицы Синявской Неклиновского района области, на 29 километре трассы М-23, соединяющей Ростов и Таганрог, работает подвижный пункт обогрева 495 спасательного центра МЧС России.

Водителей, оставивших свои автомобили на дороге «Ростов-Таганрог», за помощью в эвакуации и транспортировки машин просят обращаться по телефону (863) 2329460.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах