72

Полузащитник «Ростова» выиграл со сборной Белоруссии отборочный матч Евро-2012 против Люксембурга

Вчера, 7 июня, состоялся отборочный матч цикла Евро-2012 между сборными Белоруссии и Люксембурга. Все 90 минут полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев отыграл в составе своей сборной. Стадион «Динамо» собрал 8000 зрителей.  Также на поле вышел Александр Кульчий, игравший в «Ростове» с 2008 по 2010 годы.

Счет был открыт на 48  минуте с пенальти, а на 73 белорусы укрепили свое преимущество. В итоге – 2:0, сборная Белоруссии занимает второе место в группе D, отставая от французов на очко.

Еще один хавбек нашего клуба Эдгарас Чеснаускис отыграл 58 минут в товарищеском матче против норвежцев. Литовцы уступили 0:1, а единственный гол был забит на 84 минуте.