Примерное время чтения: 2 минуты
254

В станице Егорлыкской открылась новая спортивная площадка

Ростов-на-Дону, 18 декабря - АиФ-Ростов.

В станице Егорлыкской на территории школы №7 им. О. Казанского открылась новая многофункциональная спортивная площадка – первая в районе. 

В новом тренировочном комплексе ежедневно будут проводиться школьные уроки и занятия спортивных секций. Площадка будет доступна всем – и ученикам, и другим жителям станицы.

Финансирование строительно-монтажных работ осуществлялось за счет средств бюджетов всех уровней – общая сумма составила более 2 млн рублей.

«Не случайно первая спортплощадка построена именно в Егорлыкской школе № 7 им. О. Казанского – это учебное заведение славится своими спортивными достижениями, - отметила министр общего и профессионального образования Лариса Балина. – Учащиеся организации не раз становились победителями и призерами районных и областных соревнований».

Как рассказали в пресс-службе губернатора, данная школа известна не только своими успехами в спорте – на протяжении двух лет учреждение является победителем в рейтинге образовательных учреждений Егорлыкского района и входит в число 200 лучших сельских школ России – 2014, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах