«Союз общественных инициатив» продолжает активно работать в Ростовской области.
Об этом корреспонденту «АиФ Ростов» рассказала председатель «Союза общественных инициатив» (СОИ) Татьяна Крашенникова.
СОИ приобрел паблик «Активный Ростовчанин» и намеревает сделать его независимой информационной площадкой для выражения интересов жителей донского региона. «Паблик открыт для всех СМИ и авторов интересного контента. А всем бывшим администраторам паблика (которые нам известны и доступны) отправлены приглашения занять почетное место модераторов», - рассказала председатель СОИ Татьяна Крашенникова.
Кроме того, СОИ сплотил вокруг себя молодёжь с активной жизненной позицией, чтобы воспитывать достойную смену и делиться опытом. При СОИ теперь функционирует волонтерская организация «Федерация волонтеров».
Ещё одно новаторское направление деятельности «Союза общественных инициатив» – запуск цикла программ «День с …». Уже вышел первый выпуск, посвященный депутату Законодательного собрания Ростовской области Евгению Бессонову.
«Мы провели с ним рабочий день, показали, из чего он складывается и каково это – быть во власти», - пояснила Татьяна Крашенникова. По её словам, это нужно для того, чтобы упрочить связь власти и народа, показать чиновникам, чем живут люди и с какими проблемами сталкиваются. В свою очередь, и дончане должны понимать, с чем сталкиваются депутаты и власть имущие. Во время программ планируется также освещать проблемы тех, кто приходит в СОИ и к героям программы за помощью.
Так же в «Союзе общественных инициатив» круглосуточно ведут работу с обращениями граждан. Оставить обращение в СОИ можно по телефону +791868661743 или на странице «Союза» в соцсетях.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть