Примерное время чтения: 1 минута
169

Таганрогских школьников заставили рисовать поздравление Путину

Ростовская область, 3 октября, АиФ-Ростов. В Ростовской области общественность обсуждает грядущий юбилей Президента. Задело за живое то, что в Таганроге школьников заставили …рисовать поздравление Путину. Как сообщает 161.ru, в Таганроге в честь юбилея школьники нарисуют около 3300 рисунков, которые будут отправлены в резиденцию Кремля.

Акцию под названием «Мы – это Россия. Россия – это Путин» задумали провести таганрогское отделение «Молодой Гвардии». В копии письма, адресованного руководителям школ от местного управления образования, говорится следующее: «В рамках акции необходимо сдать по 100 рисунков от каждого образовательного учреждения» для отправки посылки с творческими работами школьников Владимиру Путину».

Чем закончится эпопея с подарками Президенту – скоро узнаем по отчетам «Молодогвардейцев», а пока попытка навязать культ личности ничего, кроме раздражения, не вызывает. К слову, в Ростове «Молодогвардейцы» тоже по – своему выпендрились. Им пришло в голову сделать 140 - метровый баннер с поздравлением Путину и повесить его на Ворошиловский мост.

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах