Тридцатишестилетний мужчина украл из магазина 8 тортов разом. В субботу, 15 января, в 6 часов утра, он прошмыгнул мимо охраны на задний двор, где разгружались фуры с продуктами.
В одном грузовике он увидел торты. Не удержался и набрал 8 штук. Любитель сладостей запихивал коробки в сумку, засовывал под мышку, нес в руках, но домой он доволок торты в целости и сохранности.
Только вот семья не очень обрадовалась такому сюрпризу, и мама сразу понесла 4 торта обратно (сколько смогла унести).
Тем временем, охрана магазина уже заметила пропажу, и заявили о краже в милицию. Они просмотрели записи с камер видеонаблюдения, где хорошо видно, как выглядел воришка. Охранники без труда узнали утреннего вора в прохожем, спешившем на работу.
На вопрос «Вы полчаса назад украли 8 тортов из нашего магазина?», мужчина честно признался в содеянном.
Его по «горячим» следам задержали сотрудники управления вневедомственной охраны при УВД по г. Ростову-на-Дону. Все торты были возвращены в магазин.
Как сообщает пресс-служба УВД Ростова-на-Дону, подозреваемый в краже 8 тортов ранее никогда преступления не совершал. Он бывший участник войны в Афганистане, приехал в Ростов из Волгограда. Постоянного места жительства на данный момент не имеет, в связи с чем была избрана мера пресечения «заключение под стражу». Похитителю тортов может грозить наказание в виде либо условных мер, либо обязательных работ.
83
В Ростове мужчина украл из магазина 8 тортов
Новость по теме
В Ростове задержали двух «домушников»
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть