Примерное время чтения: 2 минуты
142

В Ростове мужчина украл из магазина 8 тортов

Тридцатишестилетний мужчина украл из магазина 8 тортов разом. В субботу, 15 января, в 6 часов утра, он прошмыгнул мимо охраны на задний двор, где разгружались фуры с продуктами.

В одном грузовике он увидел торты. Не удержался и набрал 8 штук. Любитель сладостей запихивал коробки в сумку, засовывал под мышку, нес в руках, но домой он доволок торты в целости и сохранности.

Только вот семья не очень обрадовалась такому сюрпризу, и мама сразу понесла 4 торта обратно (сколько смогла унести).

Тем временем, охрана магазина уже заметила пропажу, и заявили о краже в милицию. Они просмотрели записи с камер видеонаблюдения, где хорошо видно, как выглядел воришка. Охранники без труда узнали утреннего вора в прохожем, спешившем на работу.

На вопрос «Вы полчаса назад украли 8 тортов из нашего магазина?», мужчина честно признался в содеянном.

Его по «горячим» следам задержали сотрудники управления вневедомственной охраны при УВД по г. Ростову-на-Дону. Все торты были возвращены в магазин.

Как сообщает пресс-служба УВД Ростова-на-Дону, подозреваемый в краже 8 тортов ранее никогда преступления не совершал. Он бывший участник войны в Афганистане, приехал в Ростов из Волгограда.  Постоянного места жительства на данный момент не имеет, в связи с чем была избрана мера пресечения «заключение под стражу». Похитителю тортов может грозить наказание в виде либо условных мер, либо обязательных работ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах