Примерное время чтения: 2 минуты
157

В донской столице планируют обновить уличное освещение

Ростов-на-Дону, 22 января - АиФ-Ростов.

Городские власти намерены обновить уличное освещение.


По словам замглавы Администрации по вопросам ЖКХ Владимира Арцыбашева,  компания «Philips» выступила с предложением по архитектурной подсветке донской столицы в предверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Компания готова заняться созданием светового плана объекта и его последующей реализацией, включая поставку оборудования.

В настоящее время проходит экспертизу проект декоративной подсветки Музыкального  театра, подготовлены предложения по визуализации ряда других городских объектов.

«Ростову не хватает декоративной иллюминации, которая служит для украшения города, - подчеркнул представитель компании «Philips». – Мы готовы бесплатно разработать концепцию световой среды, которая включит наиболее интересные участки и туристические маршруты», - сказал он.

Еще одно возможное направление сотрудничества -  освещение спортивных объектов. В частности, речь шла о креативной подсветке строящегося футбольного стадиона. Про проекту «Philips», оно может охватить и автомобильную стоянку, и подходы к объекту, и центральную часть футбольного поля. Применяемые компанией энергоэффективные технологии позволят снизить затраты и увеличить срок службы ламп. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах