До боя Кремлевских курантов, которые известят о начале 2016-го года, остались считанные часы. 2015-й был богат на события и даты. Жителям Ростовской области он запомнится небывалым урожаем зерновых, выборами губернатора и местной власти, фееричным выпускным балом, открытием первой «ветки» Ворошиловского моста и резонансными судебными разбирательтсвами.
Кто-то служил в Президентском полку, а кто-то ударился в бега. Кто-то бросал новорожденного ребёнка на произвол судьбы, а кто-то усыновлял чужое дитя. Кто-то уничтожал на свалке санкционные продукты, а кто-то превращал свалку в цветущий сад.
Как бы там ни было, но в судьбе каждого из нас произошло и что-то важное, знаковое. Рейтинг таких событий составил коллектив сайта «АиФ-Ростов».
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.