Примерное время чтения: 2 минуты
101

На ростовском вокзале задержали карманного вора

Ростовская область, 6 декабря - АиФ-Ростов. На главном автовокзале Ростова-на-Дону к полицейским обратилась пассажирка автобуса. Она рассказала, что несколько минут назад у неё похитили мобильный телефон.

Женщина сидела в холле автовокзала и ждала свой автобус «Ростов-на-Дону - Геленджик». В этот момент к ней подсел мужчина и завёл разговор. Новый знакомый оказался достаточно вежливым, поэтому не вызвал никаких подозрений. Однако, спустя несколько минут женщина обнаружила, что её телефона в кармане нет.

Поняв, что её обокрали, она немедленно пошла к сотрудникам полиции. Потерпевшая подробно описала внешность подозреваемого. В результате, уже через полчаса мужчину, подходившего под описание задержали на одном из перронов. При нём был пропавший телефон. Женщина опознала задержанного и подтвердила собственность на мобильный телефон.

В том числе благодаря быстрому реагированию сотрудников патрульно-постовой службы полиции подозреваемый был задержан по «горячим следам». А гостья нашего города, в свою очередь, успела на свой автобус.

- В райотделе выяснилось, что задержанному молодому человеку 19 лет. Он проживает в Шолоховском районе  Ростовской области. В настоящее время он арестован. В отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ  (Кража), - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах