Ростовская область, 29 ноября - АиФ-Ростов. 27 ноября в интернет попал видеоролик под названием «Беспредел в ИК-10». В комментариях к ролику написано, что насилие над заключенными совершались именно в ИК-10 г. Ростова-на-Дону.
Известно что, выложил материал неизвестный пользователь под говорящим ником «Правда Людская».
Видео продолжается шесть минут, в течение которых лица в форме методично избивают людей в наручниках. Конвоиры бьют заключенных в живот, по голове, а в конце видеоролика засовывают одному из пострадавших в рот шапку.
Следственный комитет проверит колонию, выяснит обстоятельства случившегося и виновные понесут наказание.
Смотрите также: Задержаны тюремщики, избившие в Ростове заключённого →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть