Примерное время чтения: 3 минуты
118

Комитет по молодежной политике презентует базу «Молодые таланты Дона»

Ростовская область, 9 ноября, АиФ-Ростов. Личный кабинет каждого позволяет каждому талантливому и активному молодому человеку презентовать свои навыки, публиковать свои достижения и победы.

База «Молодые таланты Дона» - это новое интерактивное пространство для диалога между молодежью и теми, кто напрямую заинтересован  в ее достижениях и успехах – потенциальными работодателями, кадровыми агентствами, инвесторами. Портал имеет 12 разделов, в которых молодой человек может представить свои достижения: «Инновации», «Политическая и общественная деятельность», «Предпринимательство», «Спорт» и другие. Добавим, что сайт функционирует уже год, не так давно были внесены поправки и  обновлен дизайн. Важность идеи отметил председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, который в телеграмме на имя губернатора Василия Голубева отметил, что созданная в регионе база электронная «Таланты Дона» способствует профессиональному росту молодежи.

Среди зарегистрированных пользователей сайта – артист Рома Зверь, многократный чемпион мира и Европы по спортивной акробатике Алексей Дудченко, донская спортсменка-рапиристка, серебряный призёр летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в командных соревнованиях Лариса Коробейникова, многократная чемпионка Европы и мира, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Ульяна Донскова и многие другие достойные молодые представители региона.

Интернет давно стал колоссальным инструментом в подборе персонала и грамотном управлении кадрами. Поэтому, мы считаем, что дополнительное присутствие молодого человека на нашей своеобразной областной «доске почета» станет дополнительным бонусом в резюме.

«Мы считаем, что электронная база данных «Молодые таланты Дона» станет эффективным инструментом презентации талантливой и активной молодежи. Уверен, портал откроет для всех нас эффективные возможности для развития и коммуникации как для молодых людей, так и для работодателей.  А интересным и динамичным проект мы сможем сделать только все вместе», -  добавил председатель комитета по молодёжной политике Сергей Чуев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах