Примерное время чтения: 2 минуты
108

О Ростовской области к 75-летнему юбилею снимут клип

Участники молодежного форума «Ростов 2012. 100% энергии!», который состоится с 3 по 9 сентября на берегу Азовского моря, примут участие в съемках клипа, посвященного 75-летию Ростовской области.

На протяжении всей недели работы Форума 1200 активных молодых людей будут ежедневно уделять час времени из своего плотного образовательного графика съемкам клипа. Этим видео донская молодежь поздравит родную область с юбилеем.

Съемки пройдут в формате массового флэш-моба. Каждый день к участникам будут присоединяться лучшие творческие коллективы области, общественные организации и спортивные команды. Уже выразили свое согласие Федерация Черлидинга ЮФО и спортивное движение «8 районов. Воркаут» (уличное направление, пропагандирующее здоровый образ жизни).

Текст и музыку для сопровождения пишет молодой успешный коллектив из Ростовской области, но завоевавший славу уже по всей России, “Royal Family”. Каждому спикеру, эксперту и гостю Форума, в том числе и самому почетному — Голубеву Василию Юрьевичу, Губернатору Ростовской области, будет предложено присоединиться и оставить свой голос для поздравления Донского региона.

Свой подарок Ростовской области Форум «Ростов 2012. 100% энергии!» продемонстрирует всем участникам и гостям на официальном закрытии 8 сентября. Видеоролик уже сейчас обещает стать вирусным, набрав рекордное число просмотров, и стать одной из наиболее обсуждаемых тем в социальных сетях.

- 1200 молодых жителей Ростовской области, собранных в одно время и в одном месте для того, чтобы в нестандартной и яркой форме выразить благодарность родному краю, - это действительно беспрецедентное событие, - комментирует директор Форума Сергей Першин. И еще более беспрецедентным окажется тот  эффект, который вызовет это видео. О Ростовской области и ее ярких жителях узнают, поверьте, далеко за ее пределами».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах