Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет о начале проведения ежегодного конкурса «Лучшие инновации Дона».
Участие в конкурсе могут принять предприятия и предприниматели, применяющие в своей деятельности инновации – в работе, материалах, технологии производства.
Конкурс проводится с 2009 года. Более 40 участников представили на нём свои проекты.
Победителям присваивается звание «Лучшие инновации Дона», вручаются почетные дипломы (I, II и III степени) и денежные вознаграждения:
обладателю почетного диплома I степени – 200 тыс. рублей,
обладателю почетного диплома II степени – 125 тыс. рублей,
обладателю почетного диплома III степени – 75 тыс. рублей.
Награждение победителей конкурса состоится в торжественной обстановке в рамках «XII Международного бизнес-форума на Дону» 13 - 15 сентября 2012 года.
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 21 июля 2012 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112 (здание правительства Ростовской области), к. 837. Контактные телефоны: (863) 240-11-90 , (863) 240-29-43.
57
Лучший инноватор Дона получит 200 тысяч рублей
Также вам может быть интересно
-
Лучшие учителя Ростовской области получат по 200 тысяч рублей
-
Лучшие педагоги Дона получат премию от губернатора
-
В конкурсе «Лучшие товары Дона» одержала победу программа страхования КАСКО в СК «СОЮЗ».
-
Лучшим учителям области будет оказана поддержка
-
Ростовский институт радиосвязи получит 200 000 рублей
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть